تم بيع إعلان سيارة نقل بضائع صغيرة Renault KANGOO للبيع عن طريق المزاد وهو غير مدرج في البحث!
1/11
Renault
KANGOO
سيارة نقل بضائع صغيرة
2012
2012-11-29
١٨٢٬٤٠٨ كم
فرنسا
339134
2024-09-02 15:00
2024-09-16 13:40
هيكل
عجلة احتياطية:
90 حصان (66.15 kW)
سعة:
١٬٤٦١ سم مكعب
ميكانيكية
عدد السرعات:
5
مقاسات الإطارات المطاطية:
195/65R15
Etat carrosserie: MOYEN
Etat intérieur: MOYEN
Etat des pneus: BON
Etat soubassements: BON
Version: GD DCI
Transmission: AVANT
Nb portes: 4
IMPORTANT: ATTENTION LE DERNIER ENCHERISSEUR EST OBLIGATOIREMENT L'ACHETEUR ET PAYEUR. LA FACTURE ET L'ACTE DE CESSION SERONT OBLIGATOIREMENT ETABLIS AU NOM DE L'ENCHERISSEUR. VENDU EN L'ETAT - Les objets sont vendus en l'état. Une fois la vente conclue, aucune réclamation ne sera prise en compte. L'absence d'indication d'usures, d'accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description de l'objet ne veut pas dire que celui-ci ne comporte pas de défaut. Toute personne intéressée peut juger de l'état de l'objet en demandant une visite
Date et lieu de visite: SUR RENDEZ-VOUS
Dimensions (Longueur, Largeur, Hauteur): hauteur : 181 largeur : 183 longueur : 421
Crit'air: 2
Fourni avec deux clés
rétroviseurs et vitres électriques
condamnation centralisée. PAS DE CLIMATISATION
Remplacement boite de vitesse et embrayage le 20/03/2019 à 113415 kms
disques + plaquettes AV effectués le 20/09/2023 à 173440 kms
vidange + filtre à huile + filtre à air effectués le 17/10/2022 à 162 975 kms